基本信息
小区参考价:73349元/㎡
环比 1.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
海淀
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

北坞嘉园北里南户型明厨明卫采光好看房随时
460万 64.33㎡ 1室1厅 南
71506元/㎡ 北坞嘉园北里
配套成熟小区中心首付低
(低税可多贷)北坞嘉园65米1居460万可做2居 西四环
460万 64.5㎡ 1室1厅 南北
71318元/㎡ 北坞嘉园北里
配套成熟小区中心首付低
北坞嘉园北里非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
620万 84.29㎡ 2室2厅 南北
73556元/㎡ 北坞嘉园北里
配套成熟小区中心首付低
海淀 北坞嘉园北里 2室2厅
850万 95.61㎡ 2室2厅 南北
88903元/㎡ 北坞嘉园北里
近地铁3km公园3km购物中心
北坞嘉园北里 2室2厅 95.51平 看房方便
889万 95.51㎡ 2室2厅 南北
93079元/㎡ 北坞嘉园北里
配套成熟小区中心首付低
香山75平大两居330万 看房随时
526万 84.06㎡ 2室2厅 南
62574元/㎡ 北坞嘉园北里
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:689路,360路360快,714路,469路,528路;地铁10号线延长线(香山线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开