基本信息
小区参考价:89941元/㎡
环比 1.78%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
属于已购公房
- 建筑面积:
20000平方米
小区房源

(买房不收中.介费)颐和园·西苑中信所宿舍·2室·2厅
949万 102.72㎡ 2室2厅 南北
92387元/㎡ 中信所西苑小区
配套成熟小区中心首付低
地铁口 公园环抱 西苑中信所宿舍 南北通透 诚心出售
798万 90.66㎡ 3室1厅 南北
88021元/㎡ 中信所西苑小区
满五近地铁3km公园
西苑地铁 经典三居 公园环抱 楼龄新 南北通透 低楼层
800万 94.26㎡ 3室1厅 南北
84872元/㎡ 中信所西苑小区
满五近地铁3km公园
中信所西苑小区 116平3居 南北向精装修 着急出售
888万 116㎡ 3室1厅 南北
76552元/㎡ 中信所西苑小区
满五近地铁3km公园
北四环 北大 海淀公园 西苑医院 地铁旁 业主急售
398万 62㎡ 2室1厅 南北
64194元/㎡ 中信所西苑小区
满五近地铁3km公园
中信所西苑小区 89.89平3居 南北向精装修 拎包入住
798万 89.89㎡ 3室1厅 南北
88775元/㎡ 中信所西苑小区
不满二近地铁3km公园
交通配套
公交:34路、664路、651路 地铁:4号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开