基本信息
小区参考价:25222元/㎡
环比 7.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
31000平方米
小区房源

(价格大聊)极具性价比 北城根小区 低楼层 180万
180万 75.13㎡ 2室1厅 东西
23958元/㎡ 北城根
配套成熟小区中心首付低
北城根小区 2室1厅 66平
172万 66㎡ 2室1厅 南
26061元/㎡ 北城根
配套成熟小区中心首付低
(价格大聊)极具性价比 北城根小区 低楼层 180万
180万 75.13㎡ 2室1厅 东西
23958元/㎡ 北城根
满五近地铁3km公园
北城根小区低楼层2层 您没看错就是2层 鼓楼北街生活配套齐全
150万 61.61㎡ 2室1厅 东西
24347元/㎡ 北城根
配套成熟小区中心首付低
东关二条北城根正规三居室 所见即留下 样板间交房中间楼层3层
280万 101.52㎡ 3室1厅 南北
27581元/㎡ 北城根
配套成熟小区中心首付低
北城根小区 2室2厅 90.75平
218万 90.75㎡ 2室2厅 南北
24022元/㎡ 北城根
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:345路、559路、昌16路、昌31路、昌33路、昌35路、昌36路、昌37路、昌51路、昌51区、昌52路、昌57路、昌57支、昌66路、郊100路(昌平北站)、昌22路、昌2路(北环东路) 地铁:昌平站(昌平线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开