基本信息
小区参考价:77741元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 建筑面积:
4590平方米
小区房源

二环临街独栋(主路旁)全业态 租户可清退 60车位 仅此一家
6020万 858.72㎡
70104元/㎡ 金宝汇购物中心
独栋繁华地段底层沿街
胡同内巷子里丨独门独院丨200平米 150平外摆丨好铺子
1750万 248.92㎡
70304元/㎡ 金宝汇购物中心
独栋知名商户入驻底层沿街
东城东单!年租金40万纯一层大把角丶带外摆区(50平)急售
400万 280㎡
14286元/㎡ 金宝汇购物中心
知名商户入驻繁华地段低价急售
金宝街临街商铺丨年租金160万丨银行承租20年门前带20车位
1000万 500㎡
20000元/㎡ 金宝汇购物中心
可分隔两层低价急售独栋
年租60万丨灯市口丨临主街丨可分租丨个人名丨带车位丨可看房
300万 150㎡
20000元/㎡ 金宝汇购物中心
底层沿街繁华地段低价急售
交通配套
长安街、王府井大街、东单北大街、东二环路、朝阳门内外大街、地铁1号线、地铁2号线及5号线为金宝街构造四通八达的立体交通网,与故宫紫禁城、天安门广场、王府井商圈、国贸商圈、建国门商圈、朝外商圈、燕莎商圈、使馆区等便捷连通;24路、44路、713路、820路等公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开