基本信息
小区参考价:137707元/㎡
环比 0.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
东城
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

花园式小区 田子格户型 外交街33号院 东单协和 满五
1135万 82.41㎡ 3室1厅 南北
137726元/㎡ 外交部街33号院
满五近地铁3km公园
东单 金宝街 部委家属院 花园洋房低楼层 有钥匙
1166万 82.41㎡ 3室1厅 南北
141488元/㎡ 外交部街33号院
满五近地铁3km公园
东单协和金宝街花园社区田字格户型低楼层
1150万 82.52㎡ 3室1厅 南北
139360元/㎡ 外交部街33号院
不满两年近地铁3km公园
外交部街33号院3室1厅南北
1135万 82.41㎡ 3室1厅 南北
137727元/㎡ 外交部街33号院
满五年近地铁3km公园
外交部街33号院南北通透3居户型方正诚心卖
1170万 82.41㎡ 3室1厅 南北
141974元/㎡ 外交部街33号院
未满两年近地铁3km公园
外交部街33号院3室1厅南北
1100万 82.41㎡ 3室1厅 南北
133479元/㎡ 外交部街33号院
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:106路米市大街站、108路米市大街站、111路米市大街站、685路米市大街站、116路米市大街站、夜10外米市大街站、24路外交部街站、674路外交部街站、夜28路外交部街站 地铁:1号线建国门站、2号线建国门站、5号线东单站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开