基本信息
小区参考价:99048元/㎡
环比 3.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.30
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

马连道东街2室1厅南
540万 50.13㎡ 2室1厅 南
107720元/㎡ 马连道东街住宅区
未满两年近地铁3km公园
马连道东街2室1厅南
489万 50.23㎡ 2室1厅 南
97353元/㎡ 马连道东街住宅区
满五年近地铁3km公园
西城区 南北向小三居 交通方便 诚心出售
560万 53.16㎡ 3室1厅 南北
105343元/㎡ 马连道东街住宅区
满五年近地铁3km公园
马连道·马连道东街·2室·1厅
600万 64.14㎡ 2室1厅 南
93545元/㎡ 马连道东街住宅区
不满两年近地铁3km公园
达官营站D口150米双南向2居室+3个阳台使用面积60
499万 50.23㎡ 2室1厅 南
99343元/㎡ 马连道东街住宅区
满五年近地铁3km公园
马连道东街3室1厅南北
485万 51.53㎡ 3室1厅 南北
94120元/㎡ 马连道东街住宅区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:89路、42路 57路109路 53路122路 410路等20多趟线路 地铁7号线达官营站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开