基本信息
小区参考价:69907元/㎡
环比 0.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1982
- 区域:
西城
- 绿化率:
28%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年民宅产权已购
- 建筑面积:
28000平方米
小区房源

马连道·马连道北里·2室·1厅
380万 50.52㎡ 2室1厅 东
75218元/㎡ 马连道北里
满五年近地铁3km公园
马连道·马连道北里·2室·1厅
458万 66.04㎡ 2室1厅 南
69352元/㎡ 马连道北里
不满两年近地铁3km公园
马连道北里2室1厅南北
385万 56.96㎡ 2室1厅 南北
67592元/㎡ 马连道北里
满五年近地铁3km公园
西城区广外马连道北里南北通透两居室看房方便
369万 62.57㎡ 2室1厅 南北
58974元/㎡ 马连道北里
未满两年近地铁3km公园
西城刚需南北通透两居室,近地铁出行方便,诚意出售
365万 62.57㎡ 2室1厅 南北
58335元/㎡ 马连道北里
未满两年近地铁3km公园
马连道·马连道北里·3室·1厅
520万 78.23㎡ 3室1厅 南北
66471元/㎡ 马连道北里
满两年不满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:109电、122路、201夜、309路、340路、410路、38路、390路、410路 6路57路 轨道交通:9号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开