基本信息
小区参考价:24725元/㎡
环比 2.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
丰台
- 绿化率:
31%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
83333平方米
小区房源

丰台其它·卢西嘉园·2室·1厅
220万 82.25㎡ 2室1厅 南北
26748元/㎡ 卢西嘉园
不满两年3km公园3km购物中心
丰台其它·卢西嘉园·2室·1厅
136万 78.62㎡ 2室1厅 南北
17298元/㎡ 卢西嘉园
满五年3km公园3km购物中心
丰台区,卢西嘉园,新增南北两居,满五唯一,换房诚售
239万 78.64㎡ 2室1厅 南北
30392元/㎡ 卢西嘉园
满五年3km公园3km购物中心
卢西嘉园南北通透精装修小区停车免费
227万 78.62㎡ 2室1厅 南北
28874元/㎡ 卢西嘉园
满五年3km公园3km购物中心
卢西嘉园2室1厅南北
168万 78.5㎡ 2室1厅 南北
21402元/㎡ 卢西嘉园
满五年3km公园3km购物中心
丰台其它·卢西嘉园·2室·1厅
350万 103.2㎡ 2室1厅 南北
33915元/㎡ 卢西嘉园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:459路(长辛店)。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开