基本信息
小区参考价:85931元/㎡
环比 0.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.44
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西城广外马连道中里三区·2室·上下两层,得房率高,可做3居用
439万 65.99㎡ 2室2厅 南北
66525元/㎡ 马连道中里三区
满五年近地铁3km公园
高楼层无遮挡单价破8的北小广外满五公房
550万 72.81㎡ 2室1厅 东南北
75539元/㎡ 马连道中里三区
满五年近地铁3km公园
新上马连道中里精装小三居东南向明厨明卫得房率高
519万 63.78㎡ 2室1厅 东南
81373元/㎡ 马连道中里三区
满两年不满五年近地铁3km公园
马连道·马连道中里三区·2室·1厅
570万 70.66㎡ 2室1厅 东南北
80668元/㎡ 马连道中里三区
满五年近地铁3km公园
马连道·马连道中里三区·2室·1厅
535万 60.28㎡ 2室1厅 南北
88752元/㎡ 马连道中里三区
满五年近地铁3km公园
北小广外好楼层低税费精装大客厅带窗
550万 59.18㎡ 2室1厅 南
92937元/㎡ 马连道中里三区
不满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:89路、46路、414路 57路6路38路109路 地铁:7号线、9号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开