基本信息
小区参考价:85941元/㎡
环比 1.88%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

前门 三里河公园,方正四合院
2100万 131.03㎡ 5室3厅 南
160269元/㎡ 前门东大街
不满二近地铁3km公园
东城 前门东大街 2室1厅
676万 66.47㎡ 2室1厅 南
101700元/㎡ 前门东大街
近地铁3km公园3km购物中心
户型南北通透3居室格局方正低楼层
735万 69.79㎡ 3室1厅 南北
105316元/㎡ 前门东大街
满五年近地铁3km公园
东城前门电梯直达一居室精装修拎包入住
540万 45.27㎡ 1室1厅 西
119285元/㎡ 前门东大街
满五年近地铁3km公园
前门东大街2室1厅南北
530万 60.08㎡ 2室1厅 南北
88216元/㎡ 前门东大街
满五年近地铁3km公园
二环前门,电梯直达,西南北三居,满五唯一,位置好
420万 58.55㎡ 3室 西南北
71734元/㎡ 前门东大街
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:8路、9路、20路、44外、622路、673路、特2路、夜18路、夜5路(前门东站) 地铁:王府井站(1号线) ,王府井站(8号线) 、崇文门站(5号线,2号线)、桥湾站(7号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开