基本信息
小区参考价:70678元/㎡
环比 0.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
西城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
4.30
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

马连道路13号院2室1厅南北
466万 56.4㎡ 2室1厅 南北
82625元/㎡ 马连道路13号院
满两年近地铁3km公园
马连道·马连道路13号院·2室·1厅
450万 62.91㎡ 2室1厅 南北
71531元/㎡ 马连道路13号院
满五年近地铁3km公园
马连道·马连道路13号院·1室·1厅
299万 53.81㎡ 1室1厅 南北
55566元/㎡ 马连道路13号院
满五年近地铁3km公园
马连道·马连道路13号院·2室·1厅
368万 51.22㎡ 2室1厅 东西南北
71847元/㎡ 马连道路13号院
不满两年近地铁3km公园
西城区马连道·马连道路13号院·2室·1厅低楼层
348万 54.06㎡ 2室1厅 南北
64373元/㎡ 马连道路13号院
满五年近地铁3km公园
西城马连道路13号院南北好房格局好
450万 62.91㎡ 3室1厅 东西南北
71531元/㎡ 马连道路13号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:46路、89路、414路 地铁:9号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开