基本信息
小区参考价:48553元/㎡
环比 4.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
33%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
3000平方米
小区房源

方庄·芳城东里·1室·1厅
152万 38.92㎡ 1室1厅 南
39054元/㎡ 芳城东里
满二近地铁3km公园
新上 二环边芳城东里 低楼层 南北通透两居室
329万 66.96㎡ 2室1厅 南北
49134元/㎡ 芳城东里
满五近地铁3km公园
方庄·芳城东里·2室·1厅
349万 68.22㎡ 2室1厅 南北
51158元/㎡ 芳城东里
满二近地铁3km公园
方庄 · 芳城东里 ·朝南1室 · 1厅
188万 42.66㎡ 1室1厅 南
44069元/㎡ 芳城东里
满五近地铁3km公园
方庄·芳城东里·2室·1厅
380万 70.42㎡ 2室1厅 西南
53962元/㎡ 芳城东里
满二近地铁3km公园
方庄 · 芳城东里 ·朝南1室 · 1厅
188万 42.66㎡ 1室1厅 南
44069元/㎡ 芳城东里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:专161路紫芳路站、专162路紫芳路站、511路方庄东路站、专161路方庄东路站、专162路方庄东路站、51路芳城路东口站、12路八里河站、91路八里河站、741路八里河站、夜28路八里河站、专162路八里河站 地铁:14号线方庄站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开