基本信息
小区参考价:92189元/㎡
环比 1.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

展览路车公庄西地铁旁三塔社区南北小两居低楼层采光没问题
580万 47.4㎡ 2室1厅 南北
122363元/㎡ 展览馆路小区
不满二近地铁3km公园
展览路·展览馆路26、30号·2室·1厅
620万 61.2㎡ 2室1厅 东
101307元/㎡ 展览馆路小区
不满二近地铁3km公园
展览路 朝南向 电梯 无遮挡 视野好
450万 50.6㎡ 1室1厅 南
88933元/㎡ 展览馆路小区
满五近地铁3km公园
展览路·展览馆路6、甲6号·3室·1厅
780万 102.5㎡ 3室1厅 南北
76098元/㎡ 展览馆路小区
满五近地铁3km公园
展览路·展览路甲28号·1室·1厅
410万 42.7㎡ 1室1厅 南
96019元/㎡ 展览馆路小区
满二近地铁3km公园
展览路·三塔社区·2室·1厅
385万 48.6㎡ 2室1厅 东
79218元/㎡ 展览馆路小区
满二近地铁3km公园
交通配套
阜外西口站(37;56;61;101电;102;103电;121;202夜;335;336;336快;603;612;619;746;运通106) 展览路站(15;26;45;61;80;101电;102;121;319;335;336;603;612;614;619;714;746) 百万庄东口站(15;26;45;65;101电;319;489;614;697;714)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开