基本信息
小区参考价:103668元/㎡
环比 3.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年个人产权
- 建筑面积:
4554平方米
小区房源

车公庄·榆树馆西里·1室·1厅
350万 36.7㎡ 1室1厅 南
95368元/㎡ 榆树馆西里
满五近地铁3km公园
榆树馆西里2室1厅东南
790万 70.95㎡ 1室1厅 东南
111347元/㎡ 榆树馆西里
满五年近地铁3km公园
榆园新居中间楼层三居室,楼龄新。
1400万 141.56㎡ 3室1厅 东北
98898元/㎡ 榆树馆西里
满五年近地铁3km公园
有电梯南向无遮挡不临街阜成门展览路
570万 38.3㎡ 1室 南
148826元/㎡ 榆树馆西里
满五年近地铁3km公园
榆树馆西里1室1厅南
380万 38.3㎡ 1室1厅 南
99217元/㎡ 榆树馆西里
满五年近地铁3km公园
榆树馆西里1室1厅南
350万 36.7㎡ 1室1厅 南
95368元/㎡ 榆树馆西里
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:2号线、13号线、6号线、4号线 公交:362路、534路、运通104路、808路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开