基本信息
小区参考价:131257元/㎡
环比 0.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
2187平方米
小区房源

西城德胜 六铺炕一区 明厨明卫全明格局 大客厅四居室 仅契税
1090万 105㎡ 4室1厅 南北
103810元/㎡ 六铺炕一区
满五近地铁3km公园
钟界沸0.5 六铺炕一区 2室1厅 82.9平
980万 82.9㎡ 2室1厅 南
118215元/㎡ 六铺炕一区
采光好小区中心户型佳
钟界沸0.5 六铺炕一区 1室1厅 44.7平
558万 44.7㎡ 1室1厅 西南
124832元/㎡ 六铺炕一区
采光好户型佳总价低
钟界沸0.5 六铺炕一区 2室1厅 54.5平
719万 54.5㎡ 2室1厅 南
131927元/㎡ 六铺炕一区
采光好户型佳小区中心
钟界沸0.5 六铺炕一区 1室1厅 44.7平
588万 44.7㎡ 1室1厅 西北
131544元/㎡ 六铺炕一区
采光好户型佳总价低
满五电梯两居室,楼层高,视野好,配套齐全。
690万 54.99㎡ 2室1厅 东
125477元/㎡ 六铺炕一区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:27路、380路、625路、60路、409路、82路 地铁:8号线、2号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开