基本信息
小区参考价:133664元/㎡
环比 0.9%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1980
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

店长推荐 西城什刹海 西绦胡同大石桥胡同私产平房 两证齐全
230万 21㎡ 1室1厅 南北
109524元/㎡ 大石桥胡同
地暖复式性价比高
西城什刹海 旧鼓楼大街 大石桥胡同 私产平房 两证齐全
225万 18㎡ 1室1厅 南北
125000元/㎡ 大石桥胡同
业主急售总价低户型佳
北二环内=教师之家=中间楼层=满五相当唯一
730万 50.8㎡ 2室1厅 南
143701元/㎡ 大石桥胡同
满五年近地铁3km公园
大石桥胡同小区1室1厅北
248万 14.08㎡ 1室1厅 北
176137元/㎡ 大石桥胡同
满两年近地铁3km公园
大石桥胡同10号院3室1厅东南西
698万 53.9㎡ 3室1厅 东西南
129500元/㎡ 大石桥胡同
满五年近地铁3km公园
大石桥胡同10号院2室1厅东
598万 50.8㎡ 2室1厅 东
117717元/㎡ 大石桥胡同
未满两年近地铁3km公园
交通配套
地铁:2号线、6号线、8号线、4号线 公交:909路、44路、800路、409路、60路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开