基本信息
小区参考价:124308元/㎡
环比 0.92%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
32%
- 容积率:
3.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

钟界沸 0.5 小市口胡同3号院 2室1厅 60.5平
570万 60.5㎡ 2室1厅 南北
94215元/㎡ 小市口胡同3号院
采光好户型佳总价低
小市口胡同3号院南向低总价上车满五唯一
476万 40.9㎡ 1室 南
116381元/㎡ 小市口胡同
满五年近地铁3km公园
德胜护城河畔精装二层南北通透两居
650万 60.5㎡ 2室1厅 南北
107438元/㎡ 小市口胡同
满五年近地铁3km公园
与护城河畔做邻居黄金楼层中心位置
740万 60.5㎡ 2室1厅 南北
122314元/㎡ 小市口胡同
满五年近地铁3km公园
小市口胡同3号院业主诚心卖满五唯一随时签约
660万 65㎡ 2室1厅 南北
101539元/㎡ 小市口胡同
满五年近地铁3km公园
北二环护城河旁,商品房,高网签价,板楼2层,阳光充足
520万 43.8㎡ 1室1厅 南
118721元/㎡ 小市口胡同
不满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:27路、380路、625路 地铁:8号线、2号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开