基本信息
小区参考价:125879元/㎡
环比 0.32%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1989
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.40
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

钟界沸0.5 六铺炕三区 3室1厅 96.7平
1258万 96.7㎡ 3室1厅 南北
130093元/㎡ 六铺炕三区
采光好户型佳小区中心
六铺炕·六铺炕三区·3室·1厅
860万 86.6㎡ 3室1厅 北
99307元/㎡ 六铺炕三区
不满二近地铁人车分流
六铺炕·六铺炕三区,中层2居室方正户型 诚意急售
699万 60.8㎡ 2室1厅 东北
114967元/㎡ 六铺炕三区
满五近地铁人车分流
西城德胜·六铺炕三区·南北通透精装3居拎包入住诚售可谈!
1428万 96.7㎡ 3室1厅 南北
147673元/㎡ 六铺炕三区
满五近地铁人车分流
六铺炕三区新1号北楼户型方正南北通透
700万 61.1㎡ 2室1厅 南北
114567元/㎡ 六铺炕三区
满五年近地铁人车分流
六铺炕三区3室1厅北
860万 86.6㎡ 3室1厅 北
99308元/㎡ 六铺炕三区
未满两年近地铁人车分流
交通配套
公交:27路、380路、625路、60路、409路 地铁:8号线、2号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开