基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
东城
- 绿化率:
暂无
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
郎家胡同13号院null
- 建筑面积:
暂无
小区房源

朗家胡同13号院朝南精装修两居室价格可谈随时签
559万 50.58㎡ 2室1厅 南
110518元/㎡ 郎家胡同13号院
满五年近地铁3km公园
朗家胡同13号院 2室1厅 南 北
465万 54.5㎡ 2室1厅 东西
85322元/㎡ 郎家胡同13号院
满五年近地铁3km公园
朗家胡同13号院 3室1厅 南 北
680万 67.34㎡ 3室1厅 南北
100981元/㎡ 郎家胡同13号院
满五年近地铁3km公园
安交,朗家胡同13号院,南北通透两居室,诚意卖
529万 54.92㎡ 2室1厅 南北
96322元/㎡ 郎家胡同13号院
满五年近地铁3km公园
朗家胡同13号院 1室1厅 南
368万 38.37㎡ 1室1厅 南
95909元/㎡ 郎家胡同13号院
满两年近地铁3km公园