基本信息
小区参考价:52044元/㎡
环比 0.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

建国路100号2室1厅东西
320万 61.19㎡ 2室1厅 东西
52297元/㎡ 建国路100号
满五年近地铁3km公园
此房满五年房改房,中间楼层,采光视野好,看房随时!
419万 76.97㎡ 3室1厅 南北
54437元/㎡ 建国路100号
未满两年近地铁3km公园
建国路100号3室1厅南
383万 76.97㎡ 3室1厅 南
49760元/㎡ 建国路100号
满两年近地铁3km公园
建国路100号2室1厅南北
315万 60.87㎡ 2室1厅 南北
51750元/㎡ 建国路100号
未满两年近地铁3km公园
建国路100南北通透61.19㎡电梯房靠谱
308万 61.19㎡ 2室1厅 南北
50336元/㎡ 建国路100号
满五年近地铁3km公园
建国路100东西通透64.85㎡满五唯一
315万 64.85㎡ 2室1厅 东西
48574元/㎡ 建国路100号
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:1路、11路 轨道交通:国贸站(10号线、1号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开