基本信息
小区参考价:57991元/㎡
环比 1.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.96
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
22000平方米
小区房源

CBD·南郎家园·1室·1厅
209万 47.62㎡ 1室1厅 南
43889元/㎡ 南郎家园住宅小区
满五近地铁3km公园
CBD·南郎家园·1室·1厅
249万 51.4㎡ 1室1厅 南
48444元/㎡ 南郎家园住宅小区
满五近地铁3km公园
小区一套中间层南北通透的两居室,商品房交易流程简单,诚售
318万 54.62㎡ 2室1厅 南北
58220元/㎡ 南郎家园住宅小区
满五近地铁3km公园
南郎家园1室1厅南
209万 47.62㎡ 1室1厅 南
43890元/㎡ 南郎家园住宅小区
满五年近地铁3km公园
南郎家园2室1厅南北
318万 54.35㎡ 2室1厅 南北
58510元/㎡ 南郎家园住宅小区
满五年近地铁3km公园
东三环,国贸地铁口,满五年唯一,大一居,诚意卖
249万 51.4㎡ 1室1厅 南
48444元/㎡ 南郎家园住宅小区
满两年近地铁3km公园
交通配套
地铁:1号线、7号线、10号线 公交:306路、312路、342路、402路、57路、668路、718路、728路、729路、810路、846路、855路、9路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开