尽在房天下app
均价 115553元/㎡
新街口后铁匠胡同
二手房源
出租房源
2022
西城
20%
1.20
暂无
板楼
后铁匠胡同
暂无信息
1055万 91.3㎡ 1室 南北
115553元/㎡ 后铁匠胡同
查看更多在售二手房
暂无数据
115553元/㎡
108374元/㎡
暂无价格
107628元/㎡
112728元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。