尽在房天下app
均价 21216元/㎡
长辛店长辛店二七厂扶轮胡同
二手房源
出租房源
1976
丰台
30%
2.60
暂无
板楼
长辛店二七厂扶轮胡同
无开发商
99万 48㎡ 2室1厅 南北
20625元/㎡ 扶轮胡同
140万 43.1㎡ 2室1厅 南
32483元/㎡ 扶轮胡同
查看更多在售二手房
暂无数据
21217元/㎡
27861元/㎡
16651元/㎡
22053元/㎡
16980元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。