基本信息
小区参考价:8120元/㎡
环比 1.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

惠景新苑2室1厅1卫南北朝向53.00万元出售
53万 73.08㎡ 2室1厅 南北
7252元/㎡ 惠景新苑
人车分流3km公园3km三甲医院
【**1%】 电梯次新房 精装 空气好 采光好
65万 73.08㎡ 2室1厅 南
8894元/㎡ 惠景新苑
满两年不满五年人车分流3km公园
房山其它·磁家务村一区25号院·1室·1厅
48万 53.64㎡ 1室1厅 南北
8949元/㎡ 惠景新苑
不满两年人车分流3km公园
房山其它·磁家务村一区25号院·2室·1厅
50万 72.39㎡ 2室1厅 南
6907元/㎡ 惠景新苑
不满两年人车分流3km公园
磁家务村一区25号院双南向两居室楼层好视野无遮挡
53万 72.44㎡ 2室1厅 南
7317元/㎡ 惠景新苑
满两年人车分流3km公园
房山其它·磁家务村一区25号院·2室·1厅
58万 72.44㎡ 2室1厅 南北
8007元/㎡ 惠景新苑
不满两年人车分流3km公园