基本信息
小区参考价:7936元/㎡
环比 4.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1981
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

大桃园·两居室·商品房·南北通透
52万 61.2㎡ 2室1厅 南北
8497元/㎡ 大桃园
满两年3km公园3km三甲医院
大桃园南北两居室精装修看房方便靠谱卖随时签约吴遮挡
43万 63.2㎡ 2室1厅 南北
6804元/㎡ 大桃园
满五年3km公园3km三甲医院
周口店·万佛堂大桃园·2室·1厅
60万 53.95㎡ 2室1厅 南北
11121元/㎡ 大桃园
满二3km公园3km三甲医院
周口店·万佛堂大桃园·2室·1厅
55万 61.2㎡ 2室1厅 南北
8987元/㎡ 大桃园
不满两年3km公园3km三甲医院
房山区万佛堂大桃园2室1厅商品房中楼层
61万 55.08㎡ 2室1厅 南北
11075元/㎡ 大桃园
满五年3km公园3km三甲医院
周口店·万佛堂大桃园·2室·1厅
50万 54.31㎡ 2室1厅 南北
9206元/㎡ 大桃园
满五年3km公园3km三甲医院