基本信息
小区参考价:39100元/㎡
环比 0.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
通州
- 绿化率:
30.1%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

香溪家园 3室2厅 124.65平
545万 124.65㎡ 3室2厅 南北
43722元/㎡ 金隅香溪家园
配套成熟小区中心首付低
次新房 高品质社区 香溪家园 一层下跃 4室2厅2卫
950万 228㎡ 4室2厅 南北
41667元/㎡ 金隅香溪家园
首付低户型佳总价低
通州 金隅香溪家园 3室2厅
529万 127㎡ 3室2厅 南北
41654元/㎡ 金隅香溪家园
近地铁人车分流3km公园
金隅香溪家园南北主卧客厅双阳面高层视野好家庭一套
470万 126.44㎡ 3室1厅 南北
37172元/㎡ 金隅香溪家园
配套成熟小区中心首付低
香溪家园2室1厅南北
380万 89.13㎡ 2室1厅 南北
42635元/㎡ 金隅香溪家园
满五年近地铁人车分流
香溪家园2室1厅南北
365万 89.01㎡ 2室1厅 南北
41007元/㎡ 金隅香溪家园