基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

土桥plus2室2厅南西
299万 87.13㎡ 2室2厅 西南
34317元/㎡ 土桥plus文创产业园
满五年近地铁3km公园
临河里·土桥plus·2室·1厅
306万 86.01㎡ 2室1厅 西
35577元/㎡ 土桥plus文创产业园
满五年近地铁3km公园
土桥plus3室1厅南北
299万 94.64㎡ 3室1厅 南北
31594元/㎡ 土桥plus文创产业园
满五年近地铁3km公园
次新商品房社区土桥地铁站80米2室2厅采光好无遮挡
254万 86.01㎡ 2室1厅 西南
29531元/㎡ 土桥plus文创产业园
满五年近地铁3km公园
临河里·土桥plus·2室·1厅
280万 86.01㎡ 2室1厅 西南
32554元/㎡ 土桥plus文创产业园
满五年近地铁3km公园
临河里·土桥plus·2室·1厅
288万 86.01㎡ 2室1厅 西南
33484元/㎡ 土桥plus文创产业园
满五年近地铁3km公园