基本信息
小区参考价:12915元/㎡
环比 4.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
密云
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.17
- 产权描述:
阳光城·溪山悦花园洋房产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
130728.99平方米
小区房源

溪山悦稀缺中叠139 平米精装修145万
150万 139㎡ 3室2厅 北
10791元/㎡ 阳光城·溪山悦
不满二人车分流3km公园
阳光城·溪山悦2室1厅精装修
86万 82.69㎡ 2室1厅 南
10400元/㎡ 阳光城·溪山悦
不满二人车分流3km公园
密云别墅销冠,阳光城溪山悦 精装现房,独门独院,宋家具家电
251万 200㎡ 3室2厅 南
12550元/㎡ 阳光城·溪山悦
不满二人车分流3km公园
【一百多万】即可拥有好环境绿化修别墅140平140万
150万 140㎡ 3室1厅 南
10714元/㎡ 阳光城·溪山悦
不满二人车分流3km公园
阳光城·溪山悦3室1厅精装修
259万 148.81㎡ 3室1厅 南
17405元/㎡ 阳光城·溪山悦
不满二人车分流3km公园
阳光城下叠230平米 地上2地下1层270万
270万 230㎡ 3室1厅 南
11739元/㎡ 阳光城·溪山悦
不满二人车分流3km公园
交通配套
京承高速作为进出城区的主要道路,从市区到达16出口为60公里,从16出口向北10公里到达项目,从16出口上高速35公里到达首都机场,70公里到达四元桥,也可通过京密路直达顺义望京,从京密路转右堤路,可快速去往通州城市副中心,京沈高铁,起点在酒仙桥星火站,途径顺义西、怀柔南,到达密云东站,仅需26分钟,票价32元(仅供参考,以实时价格为准),从密云东站到项目仅10.3公里
- 主力户型采光、通风很不错,以后住着才舒服,买房首选这个开发商还不错,可以看看
- 一共有17个户型,面积在80-100㎡之间,可选择的户型还是比较丰富的,我个人比较喜欢小户型那个。第一次过来看这个楼盘,经过对周边的交通道路的了解,出行还是很方便的。