基本信息
小区参考价:30338元/㎡
环比 0.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

齿轮厂全南两居室,精装修,采光好,满五年
285万 93.87㎡ 2室1厅 南
30362元/㎡ 大黄庄东路
满五年3km公园3km购物中心
北京齿轮厂家属院正规两居格局方正视野开阔
258万 79.67㎡ 2室1厅 西北
32384元/㎡ 大黄庄东路
满五年3km公园3km购物中心
大黄庄东路大两居室,带有电梯,满五年唯一
269万 94.13㎡ 2室1厅 东南
28578元/㎡ 大黄庄东路
满五年3km公园3km购物中心
北京齿轮厂家属院正规2居格局方正业主诚心出售
298万 94.13㎡ 2室1厅 东南
31659元/㎡ 大黄庄东路
满五年3km公园3km购物中心
大黄庄东路2室1厅东南
319万 94.16㎡ 3室1厅 东南
33879元/㎡ 大黄庄东路
满两年3km公园3km购物中心
1号线传媒站南北通透2居,低楼层出行便利大阳台
199万 49.72㎡ 2室1厅 西南北
40024元/㎡ 大黄庄东路
满五年3km公园3km购物中心