基本信息
小区参考价:59908元/㎡
环比 1.77%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1970
- 区域:
东城
- 绿化率:
32%
- 容积率:
0.54
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

安乐林路17号旁门3室1厅东西北
463万 77.86㎡ 3室1厅 东西北
59466元/㎡ 安乐林路17号(旁门)
满五年近地铁3km公园
安乐林路17号旁门2室1厅东西
360万 58.01㎡ 2室1厅 东西
62059元/㎡ 安乐林路17号(旁门)
满两年近地铁3km公园
安乐林路17号旁门2室1厅东西
350万 53.32㎡ 2室1厅 东西
65642元/㎡ 安乐林路17号(旁门)
满五年近地铁3km公园
东城区永定门安乐林路17号旁门2室1厅
380万 58.01㎡ 2室1厅 东西
65506元/㎡ 安乐林路17号(旁门)
满五年近地铁3km公园
永定门·安乐林路17号旁门·3室·1厅
463万 77.86㎡ 3室1厅 东西北
59466元/㎡ 安乐林路17号(旁门)
满五年近地铁3km公园
安乐林路17号旁门 1室1厅 东
232万 36.52㎡ 1室1厅 东
63527元/㎡ 安乐林路17号(旁门)
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:25路、夜28路(安乐林路东口);特11路(李村) 地铁:地铁5号线蒲黄榆a口出
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开