基本信息
小区参考价:61613元/㎡
环比 0.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1989
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.63
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
11746平方米
小区房源

李村南里南北三居室采光无遮挡户型好
438万 73.45㎡ 3室1厅 南北
59633元/㎡ 李村南里
满两年近地铁3km公园
东城区二环天坛公园800米南北通透景泰地铁站两居室
368万 57.13㎡ 2室1厅 南北
64414元/㎡ 李村南里
满五年近地铁3km公园
李村南里1室1厅南
250万 36.46㎡ 1室1厅 南
68569元/㎡ 李村南里
满五年近地铁3km公园
东城区满五唯一邻天坛公园南北通透景泰地铁站黄金楼层
388万 57.13㎡ 2室2厅 南北
67915元/㎡ 李村南里
满五年近地铁3km公园
李村南里3室1厅南北
368万 57.13㎡ 3室1厅 南北
64415元/㎡ 李村南里
满五年近地铁3km公园
永定门·李村南里·1室·1厅
345万 36.46㎡ 1室1厅 南
94624元/㎡ 李村南里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:运通102路、525路、610路、803路、525路 地铁:5号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开