基本信息
小区参考价:40087元/㎡
环比 2.52%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
顺义
- 绿化率:
35%
- 容积率:
0.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
420000平方米
小区房源

【客户0.5%】双拼别墅,大花园,单层面积大,海嘉对面
1700万 339.18㎡ 7室2厅 南
50121元/㎡ 莫奈花园
满五3km公园3km购物中心
莫奈花园下叠,有车位,南北通透,满五
880万 183.17㎡ 4室2厅 南
48043元/㎡ 莫奈花园
满五3km公园3km购物中心
5室2厅莫奈花园福泽苑
695万 211.7㎡ 5室2厅 南
32829元/㎡ 莫奈花园
满五3km公园3km购物中心
莫奈花园双拼北入户南花园,单层面积大,海嘉对面一路之隔
1700万 339.18㎡ 7室2厅 南
50121元/㎡ 莫奈花园
满五3km公园3km购物中心
5室2厅莫奈花园福泽苑
695万 211.7㎡ 5室2厅 南
32829元/㎡ 莫奈花园
满五3km公园3km购物中心
5室2厅莫奈花园福泽苑
695万 211.7㎡ 5室2厅 南
32829元/㎡ 莫奈花园
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:915路、980路、955路、957路、801路、顺义22路、28路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开