基本信息
小区参考价:20040元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
昌平
- 绿化率:
24%
- 容积率:
3.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
8819.02平方米
小区房源

西三旗金燕龙大厦精装900平米出售 格局好南北朝向
1170万 900㎡
13000元/㎡ 金燕龙大厦
可注册交通便利繁华商圈
昌平北五环西三旗的写字楼1.3万各付各税 可整可分 金隅嘉华
501万 360㎡
13900元/㎡ 金燕龙大厦
可注册交通便利中心商务区
西三旗桥北金燕龙大厦出租912.36平米 办公精装修 空房
1734万 912.36㎡
19000元/㎡ 金燕龙大厦
可注册交通便利中心商务区
西三旗金燕龙大厦精装900平米出售 格局好南北朝向
1440万 900㎡
16000元/㎡ 金燕龙大厦
免中介费交通便利中心商务区
金燕龙大厦2室1厅东
120万 85.72㎡ 2室1厅 东
14000元/㎡ 金燕龙大厦
满五年3km公园3km购物中心