基本信息
小区参考价:18511元/㎡
环比 0.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30.35%
- 容积率:
3.73
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
66776平方米
小区房源

西三旗·上奥世纪中心·南向两居 精装修 诚心出售
350万 103.84㎡ 2室1厅 南
33706元/㎡ 上奥世纪中心
满五3km公园3km购物中心
西三旗·上奥世纪中心·2室·2厅
340万 106.7㎡ 2室2厅 南
31865元/㎡ 上奥世纪中心
不满二3km公园3km购物中心
西三旗上奥世纪中心电梯高层两居室,东南北朝向,满五年商品房
425万 102.21㎡ 2室1厅 南北
41581元/㎡ 上奥世纪中心
满五3km公园3km购物中心
上奥世纪中心2室1厅南
350万 106.25㎡ 2室1厅 南
32942元/㎡ 上奥世纪中心
未满两年3km公园3km购物中心
西三旗·上奥世纪中心·1室·0厅
201万 50.72㎡ 1室 北
39629元/㎡ 上奥世纪中心
满五年3km公园3km购物中心
建材城西路87号院带电梯两居两卫,靠谱出售
340万 89.06㎡ 2室1厅 南北
38177元/㎡ 上奥世纪中心
满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:315路、355路、371路、379路、393路、398路、432路、478路、592路、606路、607路、609路、614路、693路、运通117线、运通119线(西三旗桥东);307路、345路、371路、407路、618路、625路、636路、670路、681路、699路、753路、878路、883路、889路、919路、996路、运通114线、运通117线(西三旗桥北) 地铁:回龙观站(13号线)、育新站(8号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开