基本信息
小区参考价:54244元/㎡
环比 1.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.22
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
15000平方米
小区房源

北五环海淀区清河安宁里南北两居室 满套户型方正
290万 57㎡ 2室1厅 南北
50877元/㎡ 安宁里小区
不满二近地铁3km公园
清河·安宁里小区·2室·1厅
290万 57㎡ 2室1厅 南北
50877元/㎡ 安宁里北区
不满两年近地铁3km公园
安宁里2室1厅南北
280万 66.4㎡ 2室1厅 南北
42169元/㎡ 安宁里北区
满五年近地铁3km公园
北五环海淀区上地旁13号线昌平线安宁里南北双阳台1居满五一套
290万 52.4㎡ 1室1厅 南北
55344元/㎡ 安宁里北区
满两年不满五年近地铁3km公园
房子卫生间带两个窗户,客厅明厅,房子全明格局。
259万 68.9㎡ 2室1厅 东西南
37591元/㎡ 安宁里北区
满五年近地铁3km公园
清河·安宁里小区·2室·1厅
288万 57㎡ 2室1厅 南北
50526元/㎡ 安宁里北区
不满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:392路、393路、432路、618路、681路、996路(安宁里站) 地铁:上地站(13号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开