基本信息
小区参考价:80031元/㎡
环比 3.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.94
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
120000平方米
小区房源

南北通透上林溪4室2厅精装修
1130万 153㎡ 4室2厅 南北
73856元/㎡ 上林溪
满五人车分流3km公园
南北通透上林溪3室2厅
1100万 136㎡ 3室2厅 南北
80882元/㎡ 上林溪
不满二人车分流3km公园
南北通透上林溪4室2厅精装修
1650万 196㎡ 4室2厅 南北
84184元/㎡ 上林溪
满五人车分流3km公园
上林溪4室2厅精装修
920万 136㎡ 4室2厅 东南北
67647元/㎡ 上林溪
不满二人车分流3km公园
南北通透上林溪3室2厅
900万 108㎡ 3室2厅 南北
83333元/㎡ 上林溪
不满二人车分流3km公园
南北通透上林溪3室2厅精装修
972万 139㎡ 3室2厅 南北
69928元/㎡ 上林溪
不满二人车分流3km公园
交通配套
公交365、392、393、419、656、814、944
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开