基本信息
小区参考价:106080元/㎡
环比 2.95%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
海淀
- 绿化率:
40%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
60000平方米
小区房源

海淀 北二环 】金晖嘉园小区
1245.5万 179.09㎡ 3室2厅 南北
69546元/㎡ 金晖嘉园
业主急售性价比高首付低
金晖嘉园品质电梯房高楼层156.21平米精装东南3室2厅2卫
1550万 156.21㎡ 3室2厅 东南
99225元/㎡ 金晖嘉园
配套成熟小区中心户型佳
金晖嘉园1号楼东单元,南北通透两梯两户,无遮挡采光好,新装修
1600万 153.57㎡ 3室2厅 南北
104187元/㎡ 金晖嘉园
满五近地铁人车分流
海淀-小西天 金晖嘉园 南北3室2厅毛坯
1245.5万 179.09㎡ 3室2厅 南北
69546元/㎡ 金晖嘉园
配套成熟采光好满五
海淀西直门南北通透两居 179平简装中层住宅
1246万 179.09㎡ 3室2厅 南北
69574元/㎡ 金晖嘉园
满五近地铁人车分流
西直门金晖嘉园人车分流观河三居室 南北朝向精装修不临街无遮挡
2150万 168.85㎡ 3室2厅 南北
127332元/㎡ 金晖嘉园
满五近地铁人车分流
交通配套
公交:498路、206路夜线、347路、44路外环、800路内环空调、939路、27路、44路内环、618路、800路外环空调 地铁:13号线、4号线、2号线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开