基本信息
小区参考价:67305元/㎡
环比 1.86%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
26%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西直门北大街甲41号2室1厅南北
430万 65.02㎡ 2室1厅 南北
66134元/㎡ 西直门甲41号院
未满两年近地铁3km公园
小西天·西直门北大街甲41号·1室·1厅
360万 50.17㎡ 1室1厅 南
71756元/㎡ 西直门甲41号院
不满两年近地铁3km公园
西直门北大街甲41号2室1厅南北
430万 64.94㎡ 2室1厅 南北
66215元/㎡ 西直门甲41号院
未满两年近地铁3km公园
西直门北大街甲41号1室1厅南
330万 50.17㎡ 1室1厅 南
65777元/㎡ 西直门甲41号院
未满两年近地铁3km公园
西直门北大街甲41号南向电梯房楼龄新交通便利
330万 50.17㎡ 1室1厅 南
65777元/㎡ 西直门甲41号院
未满两年近地铁3km公园
西直门北大街甲41号全明格局,诚心出售
690万 94.3㎡ 2室1厅 东南
73171元/㎡ 西直门甲41号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:2号线、13号线、4号线 公交:936路、933路、817路、718路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开