热搜人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
103.24㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18404元/㎡
五江湾小区南区4室1卫南朝向160.0万元/套出售
104.36㎡4室0厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15332元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
133㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16541元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
93.8㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15458元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
63.47㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17016元/㎡本周望春路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
62.88㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23855元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
103.36㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16447元/㎡
五江湾小区北区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
73.07㎡2室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15054元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
93㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14839元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
122.9㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14646元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
93.77㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19196元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
104㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25481元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
104.9㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12965元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
123㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25203元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
83.73㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17915元/㎡
五江湾小区北区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
70.9㎡2室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19041元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
62.88㎡2室1厅南五江湾小区南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17176元/㎡
五江湾小区南区2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
83.18㎡2室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15869元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
105㎡3室1厅南五江湾小区南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16190元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
62.24㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17352元/㎡
五江湾小区南区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
93.61㎡2室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13887元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
113.48㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18505元/㎡
五江湾小区南区2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
83.18㎡2室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18033元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
133.35㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17623元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
103.72㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13112元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
122.1㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21294元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
93.77㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15997元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
123.5㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14575元/㎡
五江湾小区南区2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
83㎡2室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13253元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
83㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22892元/㎡
查看更多房源