关爱小区南区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
49㎡1室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13878元/㎡
关爱小区南区3室3厅1卫南朝向152.0万元/套出售
118.96㎡3室3厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12777元/㎡
关爱小区南区2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
53㎡2室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 18113元/㎡
关爱小区南区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
62.59㎡2室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13580元/㎡
关爱小区南区3室2厅2卫南朝向82.0万元/套出售
90.95㎡3室2厅南关爱小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9016元/㎡望春路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

关爱小区南区3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
131㎡3室2厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11450元/㎡
关爱小区北区1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
48.86㎡1室1厅南关爱小区北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20057元/㎡
关爱小区南区4室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
100㎡4室2厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9500元/㎡
关爱小区南区2室1厅1卫南朝向81.0万元/套出售
68.27㎡2室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 11865元/㎡
关爱小区南区3室2厅3卫南朝向178.0万元/套出售
116㎡3室2厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15345元/㎡
关爱小区南区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
58.14㎡2室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13760元/㎡
关爱小区南区2室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
57.85㎡2室1厅南关爱小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11927元/㎡
关爱小区南区3室1厅1卫南朝向126.0万元/套出售
79㎡3室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 15949元/㎡
关爱小区北区2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
68㎡2室1厅南关爱小区北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 12794元/㎡
关爱小区南区4室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
75㎡4室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13200元/㎡
关爱小区南区4室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
98㎡4室2厅南关爱小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8367元/㎡
关爱小区南区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
62㎡2室2厅南关爱小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11290元/㎡
关爱小区南区2室2厅1卫南朝向107.0万元/套出售
76㎡2室2厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 14079元/㎡
关爱小区北区2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
68㎡2室1厅南关爱小区北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12059元/㎡
关爱小区南区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
58㎡2室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17241元/㎡
关爱小区南区1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
44.13㎡1室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14729元/㎡
关爱小区南区3室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
116.63㎡3室2厅南关爱小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9860元/㎡
业主直卖海曙 关爱小区 2室1厅 67.23㎡ 79.80万
67.23㎡2室1厅南关爱小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 11870元/㎡
视野开阔,采光充足,大露台,配套设施齐全,交通便利
129.47㎡4室2厅南关爱小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 12127元/㎡
关爱小区全亮间户型通透采光好近地铁
90.95㎡3室2厅南北关爱小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8577元/㎡
出售 关爱南区 98平方 售价160万
98.04㎡2室1厅南北关爱小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11220元/㎡
关爱南区刚需地铁口视野好交通便利
67.23㎡2室1厅南关爱小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 11721元/㎡
关爱小区北区2室1厅南北
67.72㎡2室1厅南北关爱小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12700元/㎡
关爱小区业主诚心出售 看房方便 楼层佳
49.96㎡1室1厅南关爱小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 23019元/㎡
关爱小区精装两房户型方正诚心出售
67.74㎡2室1厅南关爱小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11663元/㎡
查看更多房源