绿地观堂3室2厅2卫南朝向166.0万元/套出售
101.09㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16421元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向400.0万元/套出售
162.5㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24615元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向247.0万元/套出售
135.68㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 18205元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向420.0万元/套出售
146.16㎡4室2厅南绿地观堂
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 28736元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向415.0万元/套出售
160.4㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 25873元/㎡本周望春路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿地观堂3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
124.98㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20803元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
125㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22400元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向249.76万元/套出售
156.1㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249.76万 16000元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
100.26㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16756元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向295.0万元/套出售
147.48㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 20003元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向209.0万元/套出售
123.76㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 16888元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
101㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15347元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
100.26㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16956元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
124.79㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15226元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
172㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17442元/㎡
绿地观堂3室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
101.11㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 17407元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向420.0万元/套出售
161.89㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 25944元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
100.26㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20447元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
125㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16000元/㎡
热搜人气商业配套成熟 临地铁 中间好楼层 停车方便 近医院 交通便利
146.16㎡4室2厅南北绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 24494元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
161㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24845元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
160.51㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21805元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅4卫南朝向265.0万元/套出售
149㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17785元/㎡
热搜人气全新毛坯.次新房.诚心出售,看房方便,诚意客户价可商有花园
149.22㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 20909元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅4卫南朝向380.0万元/套出售
149.91㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 25349元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向308.0万元/套出售
146.16㎡4室2厅南绿地观堂
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21073元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
124.62㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19660元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
147㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19592元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
134.58㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21549元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向290.0万元/套出售
147㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19728元/㎡
查看更多房源