新月河滨3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
110㎡3室2厅南新月河滨
满二近地铁199万 18091元/㎡
新月河滨2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
81㎡2室2厅南新月河滨
不满二近地铁160万 19753元/㎡
新月河滨3室2厅2卫西朝向250.0万元/套出售
107.69㎡3室2厅西新月河滨
满二近地铁250万 23215元/㎡
新月河滨3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
110㎡3室2厅南新月河滨
不满二近地铁230万 20909元/㎡
新月河滨3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
110㎡3室2厅南新月河滨
不满二近地铁250万 22727元/㎡望春路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

荣安·新月河滨 4室2厅2卫 毛坯 245万元
125.19㎡4室2厅南荣安·新月河滨
不满二近地铁245万 19570元/㎡
海曙中心区 1号线旁 荣安 新月河滨 改善大4房2卫边套现房
125㎡4室2厅南荣安·新月河滨
不满二近地铁266万 21280元/㎡
清盘来电优惠四十万 荣安新月河滨 准现房
110㎡3室2厅南荣安·新月河滨
不满二近地铁230万 20909元/㎡
海曙望春 低总价楼盘 首付5万新月河滨4房2卫边套 特价现房
125㎡4室2厅南荣安·新月河滨
不满二近地铁273万 21840元/㎡
荣安·新月河滨 4室2厅2卫 毛坯 252万元
125.09㎡4室2厅南荣安·新月河滨
不满二近地铁252万 20146元/㎡
海曙 1号线望春桥旁 大3房 双阳台 低总价 新月河滨 现房
110㎡3室2厅南荣安·新月河滨
不满二近地铁200万 18182元/㎡
售楼处清盘价。海曙望春 低总价好楼层 新月河滨3房2厅2卫
125㎡4室2厅南荣安·新月河滨
不满二近地铁237万 18960元/㎡
售楼处特价)海曙望春1号线旁 0首付 新月河滨 3房2卫现房
125㎡4室2厅南荣安·新月河滨
不满二近地铁258万 20640元/㎡
售楼处特价)海曙望春1号线旁 低总价 新月河滨 3房2卫现房
110㎡3室2厅南荣安·新月河滨
不满二近地铁233万 21182元/㎡
海曙中心区 1号线旁 荣安 新月河滨 改善大4房2卫边套现房
125㎡4室2厅南荣安·新月河滨
不满二近地铁266万 21280元/㎡
荣安·新月河滨 4室2厅2卫 精装修 239万元
125.24㎡4室2厅南北荣安·新月河滨
不满二近地铁239万 19083元/㎡
海曙 1号线望春桥旁 大3房 双阳台 低总价 新月河滨 现房
125㎡4室2厅南荣安·新月河滨
不满二近地铁239万 19120元/㎡
荣安·新月河滨 4室2厅2卫 毛坯 236万元
125.09㎡4室2厅南荣安·新月河滨
不满二近地铁236万 18866元/㎡
荣安·新月河滨 4室2厅2卫 毛坯 235万元
125.08㎡4室2厅南荣安·新月河滨
不满二近地铁235万 18788元/㎡
售楼处特价)海曙望春1号线旁 0首付 新月河滨 3房2卫现房
110㎡3室2厅南荣安·新月河滨
不满二近地铁215万 19545元/㎡
售楼处)海曙1号线望春现房 首付5万 新月河滨3室2卫清盘价
125㎡4室2厅南北荣安·新月河滨
不满二近地铁240万 19200元/㎡
海曙低总价好楼层新房 新月河滨 3房2厅2卫 首付5万 现房
110㎡3室2厅南北荣安·新月河滨
不满二近地铁218万 19818元/㎡
海曙中心区 1号线旁 性价比楼盘 新月河滨 大4房边套准现房
125㎡4室2厅南荣安·新月河滨
不满二近地铁285万 22800元/㎡
海曙望春1号线 5首付 低总价 新月河滨3房2厅2卫边套现房
125㎡4室2厅南荣安·新月河滨
不满二近地铁255万 20400元/㎡
不是精装房买不起,而是毛坯房更有性价比,优惠别问,20起!
125㎡4室2厅南荣安·新月河滨
不满二近地铁290万 23200元/㎡
首付5万购房 海曙清盘房 新月河滨现房3房2卫 即买即住
110㎡3室2厅南北荣安·新月河滨
不满二近地铁220万 20000元/㎡
(清盘)首付5万购房 海曙 新月河滨现房3房2卫 即买即住
110㎡3室2厅南北荣安·新月河滨
不满二近地铁216万 19636元/㎡
海曙望春 首付5万现房 即买即住 荣安新月河滨 3室2卫现房
110㎡3室2厅南北荣安·新月河滨
不满二近地铁218万 19818元/㎡
售楼处清盘)海曙望春1号线旁 荣安新月河滨 4房改善即买即住
125㎡4室2厅南荣安·新月河滨
不满二近地铁265万 21200元/㎡
新小区近望春桥地铁口楼层位置配套齐全西边靠河
125㎡4室2厅南北荣安·新月河滨
暂无数据近地铁273万 21840元/㎡
查看更多房源