罗曼风情3室1厅1卫南朝向153.0万元/套出售
86.7㎡3室1厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17647元/㎡
罗曼风情3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
86.18㎡3室2厅南罗曼风情
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17173元/㎡
吉时达罗曼风情4室2厅4卫南朝向1150.0万元/套出售
266.58㎡4室2厅南吉时达罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 43139元/㎡
罗曼风情3室2厅1卫南朝向232.0万元/套出售
92.42㎡3室2厅南罗曼风情
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 25103元/㎡
罗曼风情3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
91.88㎡3室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15020元/㎡望春路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

罗曼风情3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
129.09㎡3室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13789元/㎡
罗曼风情3室2厅2卫南朝向179.5万元/套出售
124.56㎡3室2厅南罗曼风情
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.5万 14411元/㎡
罗曼风情3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
129.18㎡3室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14321元/㎡
罗曼风情3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
92.81㎡3室1厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17240元/㎡
罗曼风情3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
128㎡3室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14063元/㎡
罗曼风情3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
128.53㎡3室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12448元/㎡
罗曼风情3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
87㎡3室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18391元/㎡
高桥 满二 精装修 临地铁 商品房 南北通透 高楼层采光充足
128.53㎡3室2厅南北罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15561元/㎡
罗曼风情3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
108.83㎡3室2厅南罗曼风情
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12680元/㎡
罗曼风情3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
86.14㎡3室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15672元/㎡
罗曼风情3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
129.13㎡3室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19205元/㎡
罗曼风情3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
136.16㎡3室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16157元/㎡
罗曼风情2室2厅1卫南朝向123.0万元/套出售
87㎡2室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14138元/㎡
罗曼风情3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
124.56㎡3室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16057元/㎡
罗曼风情3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
125㎡3室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18800元/㎡
罗曼风情2室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
88㎡2室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15455元/㎡
罗曼风情联排别墅 新中式精装300万 有车库,实用450平
266.58㎡5室5厅南北罗曼风情
满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 41263元/㎡
罗曼风情联排别墅 新中式精装 有车库 诚心出售
266.58㎡6室5厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 43139元/㎡
靠河(市中心庄园独栋,值得珍藏)罗曼风情别墅,花园800平
870㎡10室4厅南北罗曼风情
满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 40230元/㎡
罗曼风情 类独栋别墅,大花园400多平,位置很好靠河边,毛坯
316㎡5室2厅南北罗曼风情
满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 37975元/㎡
靠河(市中心庄园独栋,值得珍藏)罗曼风情别墅,花园800平
870㎡10室4厅南北罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 40230元/㎡
罗曼风情联排别墅新中式精装有车库地下室诚心出售
266.58㎡6室5厅南吉时达罗曼风情
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 43140元/㎡
罗曼风情55.54㎡朝南精装修房东保养干净诚心卖
55.54㎡2室1厅南吉时达罗曼风情
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12604元/㎡
罗曼风情边套复式精装修房东诚心出售看房提前约
51.22㎡2室1厅东北吉时达罗曼风情
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 11910元/㎡
罗曼风情洋房三开间朝南精装三室二卫诚心出售
122.88㎡3室2厅南吉时达罗曼风情
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17497元/㎡
查看更多房源