西堤阳光3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
77.5㎡3室2厅南西堤阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19355元/㎡
西堤阳光1室1卫南朝向73.0万元/套出售
34.72㎡1室0厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 21025元/㎡
西堤阳光3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
95.05㎡3室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12415元/㎡
西堤阳光2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
82.55㎡2室2厅南西堤阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11872元/㎡
西堤阳光4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
127.32㎡4室2厅南西堤阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12174元/㎡本周望春路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

西堤阳光2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
88.02㎡2室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11134元/㎡
两室一厅,精装修拎包入住,电梯中高层小户型
58㎡2室1厅北西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11207元/㎡
西堤阳光3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
91.44㎡3室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12030元/㎡
西堤阳光2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
79.84㎡2室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12525元/㎡
西堤阳光2室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
89.92㎡2室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15792元/㎡
西堤阳光2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
89.92㎡2室1厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12789元/㎡
西堤阳光3室2厅1卫南朝向161.0万元/套出售
121.57㎡3室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 13243元/㎡
西堤阳光3室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
104.12㎡3室2厅南西堤阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12678元/㎡
西堤阳光5室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
97.11㎡5室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15446元/㎡
西堤阳光2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
82.38㎡2室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13960元/㎡
西堤阳光3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
89.92㎡3室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13345元/㎡
业主直卖海曙 西堤阳光 2室2厅 83.00㎡ 120万
83㎡2室2厅南西堤阳光
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14458元/㎡
业主直卖宁波海曙望春路西堤阳光124平3室2厅2卫现代舒适住宅
124㎡3室2厅西西堤阳光
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14516元/㎡
业主直卖温馨南向两居室,西堤阳光小区好房出售!
82.2㎡2室2厅南西堤阳光
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18248元/㎡
西堤阳光精装两室 楼层好视野开阔 诚心出售
89.92㎡2室2厅南西堤阳光
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175.5万 19518元/㎡
电梯三房两卫采光很好,西首边套
123.56㎡3室2厅南西堤阳光
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11736元/㎡
西堤阳光三室二厅精装修全景玻璃全亮
123.56㎡3室2厅西南西堤阳光
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19262元/㎡
高桥商品房西堤阳光89平精装三房东首三面采光
89.46㎡3室2厅南西堤阳光
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14532元/㎡
西堤阳光,70年产权小面积低总价,拎包入住
30.75㎡1室0厅北西堤阳光
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 12683元/㎡
海曙商品房西堤阳光多层精装两室 拎包入住 诚心出售
82.15㎡2室1厅南西堤阳光
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 14851元/㎡
西堤阳光76.78拍平中间户型,小区里优质的房子
76.78㎡2室2厅南西堤阳光
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 15109元/㎡
精装小面积70年产权小面积低总价
30.75㎡1室1厅北西堤阳光
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 13659元/㎡
房东诚心出售,好视野,好采光,配套齐全
104.11㎡3室2厅南西堤阳光
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 23533元/㎡
西堤阳光小区,交通方便,设施齐全,看房方便
104.11㎡5室2厅南西堤阳光
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 28624元/㎡
西堤阳光5室2厅南北
97.11㎡5室2厅南北西堤阳光
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14314元/㎡
查看更多房源