大发中山隽府4室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
128㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19219元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
128.15㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19196元/㎡
大发中山隽府3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
88.85㎡3室2厅南大发中山隽府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18571元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
89㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17978元/㎡
大发中山隽府5室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
155.02㎡5室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23868元/㎡本周望春路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

大发中山隽府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
138.75㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21622元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
157.48㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22225元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
137.56㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21445元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
114㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17456元/㎡
大发中山隽府3室3厅2卫南朝向330.0万元/套出售
148.25㎡3室3厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22260元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
127.15㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22650元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向212.0万元/套出售
113.39㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 18697元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
128.15㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17870元/㎡
大发中山隽府4室1厅2卫南朝向220.0万元/套出售
120㎡4室1厅南大发中山隽府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18333元/㎡
高桥 有电梯 商圈成熟 车位充足 近医院 双卫 临地铁
114.15㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 22164元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
138㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21594元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
88.85㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21384元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
120.13㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18730元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
88.85㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19696元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
128.15㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20211元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
128㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 18906元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
128.54㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21005元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
114㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16491元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
114.15㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15331元/㎡
大发中山隽府 次新房 商业配套成熟 停车方便 南向采光好
113.12㎡3室1厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23692元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向266.0万元/套出售
128.54㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 20694元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
113.12㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19448元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
113.12㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20156元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
135.76㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25781元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
112.34㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17803元/㎡
查看更多房源