盛世华庭2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
77.81㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10538元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫东朝向77.0万元/套出售
77.38㎡2室2厅东盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9951元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫北朝向89.9万元/套出售
78㎡2室2厅北盛世华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 11526元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
81.3㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13530元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
87.3㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16037元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

盛世华庭2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
77.83㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12206元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
80㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11500元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫北朝向92.0万元/套出售
78㎡2室2厅北盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11795元/㎡
盛世华庭3室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
87㎡3室1厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10345元/㎡
盛世华庭3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
89㎡3室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10674元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
76㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11184元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
89㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9326元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向87.0万元/套出售
89㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9775元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
78㎡2室2厅南盛世华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 13590元/㎡
盛世华庭3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
135㎡3室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12444元/㎡
盛世华庭2室1厅1卫南北朝向110.0万元/套出售
78㎡2室1厅南北盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14103元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
88㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11250元/㎡
盛世华庭3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
112㎡3室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11429元/㎡
盛世华庭 127平 4房2卫 精装修 首排河景房 东边套
126.78㎡4室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 12384元/㎡
业主直卖镇海 盛世华庭 2室2厅 88.00㎡ 120万
88㎡2室2厅南盛世华庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13636元/㎡
地铁口爱琴海购物公园,精装修,采光充足,配套齐全
126.78㎡3室1厅南盛世华庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12542元/㎡
房子位置好楼层好视野开阔,小区环境优美。
126.77㎡3室2厅南盛世华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13016元/㎡
盛世华庭精装修,地铁口,房东诚心出售,欢迎咨询。
135.26㎡3室2厅东盛世华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12939元/㎡
急卖)盛世华庭带装修刚需2房配套成熟出行便捷
77.74㎡2室2厅南盛世华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 12478元/㎡
盛世华庭2室1厅南
79.04㎡2室1厅南盛世华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9363元/㎡
盛世华庭)南北通3房带装修配套醇熟出行通勤便捷
135.26㎡3室2厅南盛世华庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12421元/㎡
盛世华庭2室2厅南北
87.2㎡2室2厅南北盛世华庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8945元/㎡
盛世华庭2室2厅南
77.93㎡2室2厅南盛世华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85.5万 10972元/㎡
盛世华庭.面积135平方.精装.楼层好采光充足.地铁口
135㎡3室2厅南盛世华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 12371元/㎡
盛世华庭77平精装3房楼层好欢迎咨询
76.75㎡3室1厅南北盛世华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15636元/㎡
查看更多房源