阳光花苑3室2厅2卫东朝向145.0万元/套出售
122.06㎡3室2厅东阳光花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11879元/㎡
阳光花苑3室2厅1卫东南朝向126.0万元/套出售
97㎡3室2厅东南阳光花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12990元/㎡
户型方正得房率高低总价适合一家人。
136.31㎡3室1厅东阳光花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14526元/㎡
出行方便,生活便利,成熟社区,配套齐全。
103.86㎡3室1厅东南阳光花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 16658元/㎡
阳光花苑三室两厅一厨一卫精装出售
117.58㎡3室2厅东阳光花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15309元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

交通方便,生活便利,适合一大家人住。
82.78㎡2室1厅南阳光花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14014元/㎡
交通方便,大三房生活便利,适合一大家人住。
96.76㎡3室1厅南阳光花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13022元/㎡