联兴家园二期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
95㎡3室2厅南联兴家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18947元/㎡
联兴家园一期4室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
151.91㎡4室2厅南联兴家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11125元/㎡
联兴家园二期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
95.4㎡3室2厅南联兴家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27254元/㎡
联兴家园二期2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
74㎡2室2厅南联兴家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17297元/㎡
联兴家园二期3室2厅2卫南朝向142.0万元/套出售
109㎡3室2厅南联兴家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13028元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

联兴家园二期3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
120㎡3室2厅南联兴家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16250元/㎡
联兴家园二期2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
73.99㎡2室2厅南联兴家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15543元/㎡
地铁口二室,总价低,户型好,房东诚心出售
74.86㎡2室1厅南联兴家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 18568元/㎡
实用面积大,自住保养好,配套完善
115.73㎡3室2厅西南联兴家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16936元/㎡
此房装修的,很干净,户型方正,出行方便
83.63㎡2室1厅南北联兴家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 19850元/㎡
联兴家园精装自住房使用空间大有车棚
124.82㎡4室2厅南联兴家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18267元/㎡
联兴家园电梯房,户型方正,公摊少,房东诚心出售
73.76㎡2室1厅南联兴家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 23726元/㎡
联兴家园二期 3室2厅 东
94.58㎡3室2厅东联兴家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19561元/㎡
房东自住好房,装修精美,环境优美,交通方便
85.47㎡2室1厅南联兴家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 16030元/㎡
顶复大露台,视线采光好,实用面积大
172.62㎡4室2厅南联兴家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11471元/㎡
三房一卫,精装修保养好,直接可以拎包入住
74.86㎡3室2厅南联兴家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 25381元/㎡
联兴家园二期3室2厅南
118.95㎡3室2厅南联兴家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16394元/㎡
地铁口电梯房拎包入住中庭好楼层
73.99㎡2室1厅南联兴家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 16084元/㎡
该房交通出行方便,生活配套齐全,有电梯
84.63㎡2室2厅南联兴家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14771元/㎡
联兴家园二期3室1厅南
94.59㎡3室1厅南联兴家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15330元/㎡
5号线地铁近毛坯3房一梯两户采光好得房率高
119㎡3室2厅南联兴家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20589元/㎡
联兴家园二期2室2厅南
73.98㎡2室2厅南联兴家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 17167元/㎡
联兴家园地铁口小二房,一梯两户,采光好,得房率高
74.41㎡2室1厅南联兴家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21503元/㎡
联兴家园二期3室1厅南
73.76㎡3室1厅南联兴家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16947元/㎡
此房通透户型,两房朝南户型,户型方正。刚需房
107.54㎡3室2厅南北联兴家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16645元/㎡
此房装修的,很干净,户型方正,就在兴庄路出口
73.76㎡2室2厅南联兴家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 20472元/㎡
联兴家园二期电梯房,精装修,近地铁
109.25㎡3室2厅南联兴家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12998元/㎡