海琴园电梯房,地段位置好,精装自住保养好,诚心卖
167㎡4室2厅南海琴园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 13054元/㎡
南北通 格局好自住保养好 视野开阔 采光充足
173.18㎡4室2厅南北海琴园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 14956元/㎡
海琴园4室2厅1厨2卫,221.60平方,350万
221.6㎡4室2厅南海琴园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11733元/㎡
海琴园3室1厅南
153.59㎡4室2厅南海琴园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9441元/㎡
海琴园电梯洋房南北通户型好自住保养好视野开阔采光好
149.75㎡4室2厅南北海琴园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17029元/㎡新碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海琴园小区中庭位置,精装修,地段位置好
126.13㎡3室2厅南海琴园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10942元/㎡
海琴园3室2厅南北
146.15㎡3室2厅南北海琴园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12659元/㎡
海琴园为50年商品房,楼层属于洋房的中低楼层,
168.78㎡4室2厅南北海琴园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10014元/㎡
海琴园小区中庭位置,户型方正,拎包入住,精装修
143.26㎡3室2厅南海琴园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16614元/㎡
户型方正,拎包入住,精装修,保养好
143.26㎡3室2厅南北海琴园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12914元/㎡
海琴园4室2厅2厨4卫,256平,三百九十八万
256.05㎡4室2厅南海琴园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 12693元/㎡
海琴园3室2厅南北
143.26㎡3室2厅南北海琴园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11169元/㎡
海琴园+精装电梯房+房东诚心出售
143.34㎡3室2厅南海琴园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11163元/㎡
人车分流 1梯2户 3面采光阳光 电梯9楼 首付20%
168.78㎡4室2厅南海琴园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 18071元/㎡
海琴园3室2厅南北
149.75㎡3室2厅南北海琴园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9349元/㎡