禹洲朗玥府3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
153.4㎡3室2厅南禹洲朗玥府
不满二278万 18123元/㎡
新碶街道禹洲朗玥府3室房东急售
97.14㎡3室2厅南禹洲朗玥府
未满两年163万 16780元/㎡
品质小区配套成熟小区环境优美出行方品质小区
117.4㎡4室2厅南北禹洲朗玥府
满两年248万 21125元/㎡
品质小区 配套成熟 小区环境优美 出行方便
108.29㎡3室2厅南禹洲朗玥府
未满两年225万 20778元/㎡
禹洲朗玥府房东诚心出售,看房方便
205.5㎡4室2厅南禹洲朗玥府
未满两年555万 27008元/㎡新碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

禹州朗玥府边套三室精装 双阳台 楼层好
108㎡3室2厅南北禹洲朗玥府
暂无数据255万 23612元/㎡
禹洲朗玥府中间楼层,重新精装修25万,双阳台
96.8㎡3室3厅南北禹洲朗玥府
满两年182万 18802元/㎡
品质小区配套成熟小区环境优美出行方便
153㎡5室2厅南北禹洲朗玥府
满两年325万 21242元/㎡
朗玥府精装三房朝南向双阳台采光视线好
96.8㎡3室2厅南禹洲朗玥府
未满两年158万 16323元/㎡
朗玥府 精装修三开间 三房二厅二卫 高楼层急售
108.66㎡3室2厅南禹洲朗玥府
未满两年258万 23744元/㎡
朗玥府边套重新装修过品牌家电拎包入住
108.29㎡3室2厅南北禹洲朗玥府
未满两年228万 21055元/㎡
出售朗玥府108平精装218万
108.66㎡3室2厅南禹洲朗玥府
暂无数据230万 21167元/㎡
禹洲朗玥府4室2厅南北
117.51㎡4室2厅南北禹洲朗玥府
未满两年225万 19148元/㎡
禹州郎玥府洋房 四叶草户型双阳台精装修交付拎包入住
117.51㎡4室2厅南禹洲朗玥府
未满两年288万 24509元/㎡
禹洲朗玥府3室1厅南
153.4㎡3室1厅南禹洲朗玥府
未满两年298万 19427元/㎡
品质小区配套成熟小区环境优美出行方便
210.72㎡5室2厅南北禹洲朗玥府
未满两年450万 21356元/㎡
电梯洋房低楼层适合老人孩子出行方便次新小区
117.4㎡4室2厅南北禹洲朗玥府
满两年215万 18314元/㎡
禹洲朗玥府3室1厅南
97.22㎡3室2厅南禹洲朗玥府
未满两年165万 16972元/㎡
品质小区配套成熟小区环境优美出行方便
108.66㎡3室2厅南禹洲朗玥府
未满两年180万 16566元/㎡
禹洲朗玥府3室2厅南北
96.87㎡3室2厅南北禹洲朗玥府
未满两年230万 23744元/㎡
朗玥府三室精装带地暖全屋品牌家电双阳台
97.14㎡3室2厅南北禹洲朗玥府
未满两年182万 18736元/㎡
朗玥府洋房四房二卫精装全屋空调
117㎡4室2厅南北禹洲朗玥府
暂无数据245万 20941元/㎡
禹洲朗玥府4室2厅南北
153.4㎡4室2厅南北禹洲朗玥府
未满两年328万 21383元/㎡
禹洲朗玥府4室2厅南北
117.4㎡4室2厅南北禹洲朗玥府
未满两年215万 18314元/㎡
禹州朗玥府 跌下别墅 带地下室 诚心出
234.34㎡4室2厅南北禹洲朗玥府
未满两年370万 15790元/㎡
品质小区配套成熟小区环境优美出行方便
117㎡4室2厅南北禹洲朗玥府
未满两年298万 25471元/㎡
禹洲朗玥府4室2厅南北
225.76㎡4室2厅南北禹洲朗玥府
未满两年285万 12625元/㎡